六安15路公交车路线
来源:懂视网
责编:小OO
时间:2023-09-07 21:16:24
六安15路公交车路线
六安卫校-建材厂;起点站首末车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)。全程:8.75公里;该线路共经过以下站点。六安卫校 、 皋城东路口 、 十里铺小学 、 皖西交校 、 六安汽车城 、 五中 、 永达机械厂 、 东七里站 、 南高巷口 、 市水利局 、 淠史杭总局 、 市人民医院 、 阳光威尼斯 、 三角台 、 常青南路口 、 二中 、 大东门 、 五牌里 、 豪门花园 、 徽商银行 、 温州建材城 、 瓜果市场 、 南门口 、 老物资局 、 落水桥 、 六安市妇幼保健所 、 蔡岗头 、 紫竹林 、 三里街 、 平桥 、 建材厂。
导读六安卫校-建材厂;起点站首末车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)。全程:8.75公里;该线路共经过以下站点。六安卫校 、 皋城东路口 、 十里铺小学 、 皖西交校 、 六安汽车城 、 五中 、 永达机械厂 、 东七里站 、 南高巷口 、 市水利局 、 淠史杭总局 、 市人民医院 、 阳光威尼斯 、 三角台 、 常青南路口 、 二中 、 大东门 、 五牌里 、 豪门花园 、 徽商银行 、 温州建材城 、 瓜果市场 、 南门口 、 老物资局 、 落水桥 、 六安市妇幼保健所 、 蔡岗头 、 紫竹林 、 三里街 、 平桥 、 建材厂。
六安卫校-建材厂
起点站首末车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
全程:8.75公里
该线路共经过以下站点:
六安卫校 、 皋城东路口 、 十里铺小学 、 皖西交校 、 六安汽车城 、 五中 、 永达机械厂 、 东七里站 、 南高巷口 、 市水利局 、 淠史杭总局 、 市人民医院 、 阳光威尼斯 、 三角台 、 常青南路口 、 二中 、 大东门 、 五牌里 、 豪门花园 、 徽商银行 、 温州建材城 、 瓜果市场 、 南门口 、 老物资局 、 落水桥 、 六安市妇幼保健所 、 蔡岗头 、 紫竹林 、 三里街 、 平桥 、 建材厂
声明:本网页内容旨在传播知识,若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理。TEL:177 7030 7066 E-MAIL:11247931@qq.com
六安15路公交车路线
六安卫校-建材厂;起点站首末车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)。全程:8.75公里;该线路共经过以下站点。六安卫校 、 皋城东路口 、 十里铺小学 、 皖西交校 、 六安汽车城 、 五中 、 永达机械厂 、 东七里站 、 南高巷口 、 市水利局 、 淠史杭总局 、 市人民医院 、 阳光威尼斯 、 三角台 、 常青南路口 、 二中 、 大东门 、 五牌里 、 豪门花园 、 徽商银行 、 温州建材城 、 瓜果市场 、 南门口 、 老物资局 、 落水桥 、 六安市妇幼保健所 、 蔡岗头 、 紫竹林 、 三里街 、 平桥 、 建材厂。