唐山56路公交车路线图
来源:懂视网
责编:小OO
时间:2023-05-09 17:00:06
唐山56路公交车路线图
唐山56路公交车共有36个站点,包括唐山站、站前路西山道口、光明南里、冀东油田、宝岛妇儿医院等。具体站名可查看以下表格:站名 | 站前路西山道口 | 光明南里 | 冀东油田 | 宝岛妇儿医院 | 四十八号小区 | 冯大里 | 智源里 | 友谊路兴源道口 | 华夏银行唐山分行 | 唐城壹零壹西 | 青少年宫 | 梧桐商街 | 银水大厦 | ...
导读唐山56路公交车共有36个站点,包括唐山站、站前路西山道口、光明南里、冀东油田、宝岛妇儿医院等。具体站名可查看以下表格:站名 | 站前路西山道口 | 光明南里 | 冀东油田 | 宝岛妇儿医院 | 四十八号小区 | 冯大里 | 智源里 | 友谊路兴源道口 | 华夏银行唐山分行 | 唐城壹零壹西 | 青少年宫 | 梧桐商街 | 银水大厦 | ...
唐山56路公交车共有36个站点,包括唐山站、站前路西山道口、光明南里、冀东油田、宝岛妇儿医院等。具体站名可查看以下表格:
站名 | 站前路西山道口 | 光明南里 | 冀东油田 | 宝岛妇儿医院 | 四十八号小区 | 冯大里 | 智源里 | 友谊路兴源道口 | 华夏银行唐山分行 | 唐城壹零壹西 | 青少年宫 | 梧桐商街 | 银水大厦 | ...
声明:本网页内容旨在传播知识,若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理。TEL:177 7030 7066 E-MAIL:11247931@qq.com
唐山56路公交车路线图
唐山56路公交车共有36个站点,包括唐山站、站前路西山道口、光明南里、冀东油田、宝岛妇儿医院等。具体站名可查看以下表格:站名 | 站前路西山道口 | 光明南里 | 冀东油田 | 宝岛妇儿医院 | 四十八号小区 | 冯大里 | 智源里 | 友谊路兴源道口 | 华夏银行唐山分行 | 唐城壹零壹西 | 青少年宫 | 梧桐商街 | 银水大厦 | ...